Судебная повестка - Ходатайство обвиняемого о предоставлении результатов анализов судмедэксперта будет удовлетворено
В судебной повестке имеется фраза - "Поданное ходатайство подлежит удовлетворению" (это подписано судьёй). Значит ли это что следственные органы в досудебном порядке не подготовили полный комплект материалов уголовного дела и передали его в суд. Ходотайство обвиняемого (на этапе предварительного следствия по делу) касалось предоставления ему результатов анализов судмедэксперта.
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае у Вас есть основания использовать это обстоятельство в суде в рамках защиты. Удачи Вам и всего самого доброго.
Коротко и ясно!