Когда нашли коноплю 10 г Подскажите есть какой-то способ что бы уйти от ответственности ну или хотя бы что б не закрыли.
Здравствуйте! Ответ на ваш вопрос зависит от многих факторов. Так например, судимый ранее или нет, 1 эпизод в меняется или нет, Какой эпизод, хранение или покушение на сбыт и т.д.
Добрый день!1 Не зная во всех подробностях вашей ситуации ничего конкретного сказать нельзя вам нужно с адвокатом очно обсуждать ситуацию А подписку о невыезде вам вполне могут оформить.
Здравствуйте,
Если в отношении вас возбудили уголовное дело, значит необходимо искать хорошего адвоката, чтобы он вам помог по максимуму избежать ответственности
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Если вес менее 5 грамм марихуаны, то только административная ответственность, свыше 5 гр. - уголовная ответственность (ст.228 УК РФ), не путайте с анашой (гашиш) или смолой марихуаны, в этом случае-уголовная ответственность наступает с 2 гр.
Пробуйте решить проблему как говориться на месте, а больше других вариантов нет...
Здравствуйте! В данном случае есть только способ максимально уменьшить наказание - это заключить соглашение с адвокатом и вести активную защиту.