Опасности потери недвижимости при покупке на аукционе по решению собрания кредиторов
Здравствуййте. Какова опасность потерять недвижимость, которая покупается на аукционе. Продажа имущества по решению собрания кредиторов.
С уважением, Олег, 921 939 97 64
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Уважаемый Олег, вероятность есть всегда. Например она в залоге, и еще есть множество вариантов.
Всего хорошего, удачи вам.