Я мать 3 группа инвалид детства что он учится 21 года в Туле а прописан у меня.. право ли иждивенцы выплатить 1600

Я мать 3 группа инвалид детства что он учится 21 года в тула а прописан у меня.. право ли иждивенцывыплатить 1600
Лучший ответ

Доброго времени суток.

Уважаемая Ольга, для начала нужно понять на каком отделении ваш ребенок учится на заочном или дневном.

Всего хорошего, удачи вам.

Спасибо, буду знать.