Как получить региональную выплату на Сахалине без прописки и регистрации, отказанную работниками соцзащиты?
В настоящее время проживаю на Сахалине без прописки и регистрации, работники соцзащиты мне отказали в положенной мне региональной выплате в нарушении Постановления Конституционного суда от 2 июня 2011 г. № 11 - П. Как я могу добиться данной выплаты?
Через суд можете добиться. Обжалуйте отказ в суд по ст.
Доброго вам времени суток. В данном случае имеете право обжаловать отказ в суд Согласно кодекса административного судопроизводства. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.