Могу ли я заранее отправить заявлении в суд о получении мотивированного решения?
Уважаемый, Олег Викторович!
Вы имеете право направить в адрес суда письменное ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие, как стороны по делу и указать отдельные требования о составлении и направлении в Ваш адрес мотивированного решения суда.
Возникнут трудности, обращайтесь, буду рад помочь Вам!
Доброго времени суток! Можете направить суду ходатайство о рассмотрении дела без вашего участия и направлении вам мотивированного решения по почте. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!
Здравствуйте, заранее это когда? Такое заявление может быть подано после оглавления резолютивной части решения.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! До вынесения резолютивной части, заявление о выдаче мотивированного решения не подается. Так как суд может вынести другой судебный акт. Например, прекратить производство по делу.