Возможные варианты для получения мотивированного решения суда при отсутствии подачи заявления о составлении мотивированного решения

Вопрос №9854536 из г. Анжеро-Судженск
опубликован 27.02.2016, 20:03

Вынесено решение мирового суда (резолютивная часть). Я с решением не согласна и хочу обжаловать. Срок для подачи заявления о составлении мотивированного решения пропущен без уважительной причины. Какие возможны варианты для получения мотивированного решения суда?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!все так

27.02.2016, 20:18

Срок начнется с момента изготовления решения в окончательной форме!

27.02.2016, 20:04

Если заявление о составление мотивированного решения не подано в срок, мировой судья не составляет мотивированное решение. Или не так?

27.02.2016, 20:11

А как можно получить мотивированное решение для обжалования.

27.02.2016, 20:36
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!все так

27.02.2016, 20:18

Напишите заявление на имя судьи.

27.02.2016, 20:36

А если срок для подачи заявления пропущен без уважительной причины? Как тогда быть?

27.02.2016, 20:59
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!все так

27.02.2016, 20:18

Насколько пропущен?

27.02.2016, 21:00

Решение (резолютивная часть) оглашено 16 февраля 2016г. Я ответчик. В процессе участвовал мой представитель. Срок для подачи заявления дается ведь три дня?

27.02.2016, 21:03