Когда можно оформить дом в собственность, построенный на земле для многодетных?

Здравствуйте! Когда можно оформить дом в собственность, построенный на земле для многодетных?
Лучший ответ

Если получили разрешение на строительство, и дом сдан в эксплуатацию - можете оформлять право собственности в Росреестре

если будете дом оформлять в долевую собственность - к нотариусу подойдите.

Здравствуйте! После того, как постоите дом, нужно провести инвентаризацию дома. Далее получайте акт ввода в эксплуатацию в администрации города. Далее регистрируйте право собственности в Росреестре.