Владикавказ, 18.12.2017, 10:06

Необходимость составления акта у участкового о непроживании в квартире для сохранения работы счетчика энергосетей

Вопрос №13627159 из г. Владикавказ
опубликован 18.12.2017, 10:06
Добрый день! Подскажите, нужно ли составлять акт у участкового о непроживании в квартире для того, чтобы энергосети не отключали счетчик. Оплата по счетчику производится регулярно, задолженностей нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Участковый не будет составлять подобный акт, это не в компетенции полиции, такой акт могут оформить работники управляющей компании, но если оплата регулярная и долгов нет, вас отключать не будут, всего хорошего!

18.12.2017, 10:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации пояните почему тогда должны отключить, если нет задолженности?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

18.12.2017, 10:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Не отключают, а ставят пломбу.

18.12.2017, 10:18

Добрый день. Если вы платите за коммунальные услуги, у вас нет задолженности, то никто вас отключать не будет, это законом не предусмотрено.

18.12.2017, 10:23

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Вообще счетчики всегда должны быть опломбированы, но вообще если платие по счетчику, то тогда проблем не должно вообще быть

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

18.12.2017, 10:24