Необходимость составления акта у участкового о непроживании в квартире для сохранения работы счетчика энергосетей
Доброго времени суток! Участковый не будет составлять подобный акт, это не в компетенции полиции, такой акт могут оформить работники управляющей компании, но если оплата регулярная и долгов нет, вас отключать не будут, всего хорошего!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации пояните почему тогда должны отключить, если нет задолженности?
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Не отключают, а ставят пломбу.
Добрый день. Если вы платите за коммунальные услуги, у вас нет задолженности, то никто вас отключать не будет, это законом не предусмотрено.
Вообще счетчики всегда должны быть опломбированы, но вообще если платие по счетчику, то тогда проблем не должно вообще быть
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.