Обязан ли собственник квартиры оплачивать воду по общедомовому счетчику при наличии индивидуального счётчика?
Обязан ли платить собственник квартиры в многоквартирном доме по общедомовому счетчику на воду, если в квартире установлен индивидуальный счётчик? Регулярно (во время) оплачиваю и подаю данные счетчика квартиры.
Лучший ответ
вы должны платить по тому счётчику который стоит у вас дома дол 25 числа каждого месяца подаёте и оплачивайте каждые 6 лет надо проверять счётчик
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!