Судебные приставы списали с карты 490 тыс рублей - подделка документов и незамеченное извещение. Как защитить свои права?
Богдан! Срочно идите отменяйте судебный приказ, а при подаче истцом иска в суде требуйте проведения почерковедческой экспертизы, самому проблематично наверное будет, обратитесь к юристу или адвокату.
Здравствуйте, судебный приказ выносит суд, поэтому в нем нет никакой вашей подписи. Получайте его копию и подавайте возражения относительно его исполнения вместе с ходатайством о восстановлении пропущеного срока.
Удачи вам и всего наилучшего
Богдан, доброе время суток!
Странно, что Вас в суд не вызвали по данному решению.
Для начали идите на прием к старшему судебному приставу и ознакомьтесь с исполнительным производством. Если Вам в адрес ничего не присылали приставы. То они не имеют права списывать денежные средства.
Ну а вообще, Вам стоит обжаловать решение суда, и проводить независимую подчерковедческую экспертизу т.д.
Удачи Вам и всего хорошего!