Как вернуть тепло в квартиру после прорыва трубы отопления - рекомендации и возможные решения
Здравствуйте, обращайтесь в вашу управляющую компанию, пусть проводят замер температуры и выясняют причину.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте вызывайте комиссию из управляющей компании Пусть составляет об этом акт с замером температуры затем пишите заявление на перерасчёт А в Теплосети пишите претензию об устранении недостатков.
Вам нужно обратиться с письменной претензией на основании ст.29 закона о защите прав потребителей к управляющей компании. Если не решите вопрос положительно - обратитесь в жилищную инспекцию и суд.
Здравствуйте! В данном случае это вопрос, конечно, не юристам. Обратитесь с жалобой по этому факту в Жилищную инспекцию.
Вызывайте специалистов управляющей компании, обслуживающей ваш дом для того, чтобы провести соответствующие мероприятия по проверке системы отопления.
Прежде всего обратиться в управляющую компанию для устранения недостатка. Если в разумные сроки мера предпринята не будет, то обращаться с жалобой в Жилищную инспекцию.
Доброго времени суток, Дарья!
Вам нужно написать претензию в адрес управляющей компании. Вы также можете написать жалобу в жилищную инспекцию. В противном случае, вы можете обратиться в суд.
Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.