Труба прорвалась и нанесла ущерб - кто должен был менять трубы?
У моих детей прорвало трубу и затопило горячей водой потпол с заготовками на зиму проктически все ни пригодно. Трубы были старые и их коммунальные структуры не проверяли и включили отопления. Мы сами покупали трубы и нанимали свпрщика. Кто должег был менять трубы.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья!
Все зависит от того, где именно располагались трубы. Если это общедомовое имущество, то все расходы должна нести управляющая компания.
Спасибо за дельный совет!