Возможно ли получить два вузовских диплома в один год, учась в двух вузах одновременно на разные профессии?

Добрый день учусь в двух вузах одновременно, на разные профессии, появилась возможность закончить оба вуза в один год, а следовательно и получить два диплома, могу ли я получить два вузовских диплома в один год.

Лучший ответ

Здравствуйте.

В законодательстве нет запрета на получение двух дипломов одновременно по разным профессиям. Всего хорошего.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте закон не запрещает вам обучаться параллельно в 2 вузах и там же в один год в двух вузах одновременно получить диплом.

Хороший ответ. Спасибо!

Да, ограничение по количеству дипломов, которые студент может получить в один год, отсутствует в законодательстве. Поэтому смело получайте оба диплома, если у вас была возможность закончить в оба учебных заведения.

Хотелось бы поподробней.