Как отчисление из одного вуза может повлиять на поступление в другой - мой опыт
Такой вопрос. Поступаю в ординатуру. Так как в двух разных вузах даты зачисления разные, в один вуз я уже поступала на платную основу, на меня вышел приказ. Но в день выхода приказа мне звонит другой вуз и говорит, что я поступаю на бюджетную основу в другой вуз. Собираюсь отчисляться с первого вуза. Приказ со второго вуза уже выйдет на днях (в понедельник), а в этот понедельник я еду отчисляться с первого вуза. Отчислят не сразу (не в этот же день). Не помешает ли это моему поступлению во 2 вуз?
Лучший ответ
Здравствуйте, Екатерина.
Если есть приказ о зачислении Вас на бюджетное место, то основаниями для отчисления НЕ будет причина что Вы несколько дней не приносили документы с того ВУЗ из которого Вы отчисляетесь. Так и скажите в деканате, что документы не отдали, пока не подготовят приказ об отчислении.
Хороший ответ. Спасибо!