Возможно ли отменить штраф после проверки на алкоголь, проведенной общественниками с якобы несовершеннолетним, при нарушении полицейскими правил проведения и вовлечения несовершеннолетних?
Общественник с якобы несовершеннолетней провели проверку на алкоголь, после 5 дней только составляют протокол, можно ли добиться отмены штрафа при составлении протакола если перечислить нарушение полиции и то что общественники не имеют права устраивать проверки и вовлекать несовершеннолетних даже с разрешения родителей и без их присутствия.
Лучший ответ
Надо смотреть все материалы.
Так не скажешь, по Вашим словам...