Могу ли я переписать на себя автомобиль, если у меня есть задолженность у приставов более 500 т. р.
Вы можете оформить на себя автомобиль. Однако вам нужно иметь ввиду, что судебный пристав имеет право наложить на него арест.
Доброго времени суток! Наверное вы и Сами понимаете что по исполнительному производству приставы тут же наложен запрет на регистрационные действия с ним и изымут этот автомобиль у вас в счет погашения долга.
Доброе время суток! Можете. Составляйте договор-купли-продажи (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.
Здравствуйте, оформить свое право собственности вы можете, однако, пристав сразу установит запрет на регистрационные действия.
Удачи вам и всего наилучшего