Могу ли я переписать авто на себя, чтобы избежать штрафа 500 тыс руб до прихода судебных приставов?

Скажите пожалуйста, мужу грозит штраф 500 тыс руб, могу ли переписать авто на себя, до прихода судебных приставов, будет ли это правомерным?

Лучший ответ

Можете переписать, только лучше не на себя, а на каких нибудь родственников.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте, если на автомашину еще не наложили арест переписывайте

Вы мне очень помогли, спасибо!