Как снять арест с кредитного счета, на который накладываются деньги со счета, чтобы предотвратить просрочку по кредиту?
Обратитесь в банк и Возьмите справку о том, что счет необходим для надлежащего исполнения обязательств перед банком. После этого отнесите справку в ФСС при подаче заявления о снятии ареста с указанного счёта.
Кроме того, Вы вправе обжаловать постановление судебного пристава-исполнителя в 10-дневный срок старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном статьями
Здравствуйте.
Вам необходимо предоставить судебным приставам справку о том, что счет является кредитным. Всего хорошего.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта! В данном случае Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением и приложением справки, что данный счёт является кредитным. Всего Вам хорошего.