Вопрос о возможности получения подробного отчета от управляющей компании о платежах за содержание жилого дома - разбивка услуг и сумм

Здравствуйте! Могу ли я потребовать у управляющей компании подробный отчет об оплате за содержание жилого дома? Что именно и какая сумма идет за каждую услугу.
Лучший ответ

Ежегодно по окончании первого квартира следующего года управляющая организация обязана предоставлять отчет об исполнении догоора управления МКД на своем сайте и для утверждения на общем собраниии собственников помещений МКД.

Спасибо за вашу работу!