Как решить проблему с дублирующими номерами на автомобиле и забрать его?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации если авто планка, то поставить на учет не получится.
Ждите окончания экспертизы
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте во-первых по-любому нужно ждать заключение эксперта исходя из заключения уже думать обращаться с исковым заявлением в суд или расторгать договор купли-продажи с продавцом.
А машину забрать можно пока нет экспертизы.
Доброго времени суток!
Только после экспертизы в рассматриваемой ситуации получится забрать машину
Всего доброго, желаю удачи!