Можно сформулировать заголовок таким образом - Как подать на предприятие ответчика исполнительный лист без приложения решения суда?
Выиграла суд, получила на руки исполнительный лист, минуя судебных приставов, хочу подать на предприятие ответчика. Достаточно ли будет моего заявления и исполнительного листа? Или решение суда должно быть приложено тоже?
Достаточно представить исполнительный лист на это предприятии и написать заявление. Решение суда вам представлять не нужно.
Здравствуйте
Да в этом случае вы можете минуя судебных приставов непосредственно передать исполнительный лист на работу к ответчику при этом судебное решение прикладывать не обязательно
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Заявление и исполнительный лист вам нужно подавать.
Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте, прикладывать решение суда не требуется, поскольку вся информация содержится в исполнительном листе.
Удачи вам и всего наилучшего