Что делать, если я не зарегистрировала автомобиль на себя, а на него был наложен арест?

Я купила автомобиль, сделала договор о купли-продажи, и не зарегистрировала на себя в течении 1 года. За это время на автомобиль был наложен арест (на старого хозяина), и что мне теперь делать, как быть?
Лучший ответ

Если арест был наложен после заключения договора купли-продажи, то вы можете обратиться в суд и подать исковое заявление об освобождении имущества из под ареста.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации только расторгать договор - все правомерно со стороны пристава

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Ваш ответ мне непонятен.

Доброго вам времени суток. Если арест наложили после заключения договора, то вы можете обратиться в суд. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

В вашем случае только расторгать дкп в судебном порядке. Но есть ещё и шанс в суде отстоять автомобиль и доказать своё право собственности.