Как оформить долю мужу при покупке квартиры в ипотеку и получении вычета из налоговой?
Здравствуйте Если вы оба указаны в договоре ипотеки то вы оба и должны были идти оформлять право собственности такое решение Росреестр Вы имеете право обжаловать в судебном порядке.
Здравствуйте.
Если вы приобретали в общую совместную собственность, то в выписке должны быть указаны вы и супруг. Или, ваш супруг написал нотариальный отказ от оформления в общую совместную собственность. Выделить долю можете только с согласия банка, т.к. квартира в залоге.
Доброго вам времени суток. Если оба указаны в договоре ипотеки, то оба и должны оформлять право собственности. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.