Проблема отопления - задержка реакции УК и изменение температуры радиаторов
Здравствуйте Вам нужно было написать просто претензию Закон о защите прав потребителей и отдать Под роспись не последствия управляющую компанию Они через отделение МФЦ тогда срок бы ответы был в течение 10 суток с момента ее получения.
Когда пишите претензию Это уже пред судебное уведомление вашего ответчика а не вызов бригады реагирования У вас получается что вы еще не готовы в судебном порядке решать ваш спор. В вашем случае пишите жалобу на компанию нарушившую вашу жизнь Жалоба будет рассмотрена в срок от 5 до 15 дней и вам должны прислать ответ.