Можно ли переделать свидетельство о праве собственности на квартиру 2 х супругов с половинной доли на 4/5 и 1/5 соответственно.
Здравствуйте, Надежда! Один из супругов может подарить часть своей доли другому супруга в интересующей Вас пропорции, сделка должна быть оформлена у нотариуса.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации переделать нельзя, можно переоформить право по дарению
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте!
Свидетельства сейчас не выдаются, но в Вашем случае можно договором дарения оформить сделку и зарегистрировать в Росреестре.