Как поступить, если получил письмо с извещением о суде после срока заседания
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Пишите ходатайство об отлажено заседания... направляйте его электронной почтой
Спасибо за обращение на сайт.
Нужно позвонить в канцелярию суда и получить информацию. Если вы не явились в суд, то вероятно судебное слушание было отложена на другую дату.
Здравствуйте, обращайтесь в суд и узнавайте, не было ли перенесено рассмотрение дела. Также информацию можно посмотреть на сайте суда.
Удачи вам и всего наилучшего
Владимир, доброго времени суток. Звоните в канцелярию суда и узнавайте. Заседание скорее всего отложили ввиду вашего отсутствия.
Направьте в суд ходатайство об отложении рассмотрения дела в связи с невозможностью явки в судебное заседание по такому извещению.