Как оформить приобретение земельного участка с сгоревшим домом, не обрабатываемым в течение 20 лет?
Наша семья хочет приобрести земельный участок. На этом участке сгоревший дом, точно знаем, что сгорел 20 лет назад, участок все это время ни кто не обрабатывал. Подскажите пожалуйста с чего можно начать оформление, куда обращаться? Спасибо заранее за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте, Оксана Александровна!
Нужно обращаться в местную Администрацию и узнавать об участке. Если он в собственности, то Вам его не предоставят, даже если он не обрабатывается.
С уважением,
Благодарю за потраченное время!