Запрос в загс Одессы.
Доброго времени суток, Борис!
Вы можете предварительно написать письмо по электронной почте на сайте соответствующего органа ЗАГС и уточнить все нюансы по запросу. Возможно нужно будет заплатить государственную пошлину за предоставление документов.
Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.
Здравствуйте такой запрос можно сделать по почте заказным письмом с уведомлением но только к своему запросу нужно приложить копию паспорта или Других документов подтверждающих зачем вам нужна информация по этому запросу и кто вы такой для этого лица.
Здравствуйте. В данном случае вам необходимо в письменном виде делать запрос и разбираться в данном случае прдварителньо также созвонитесь.
Борис. Добрый день. Советую подойти с документами в ЗАГС по месту Вашего жительства. Узнайте, они делают подобные запросы по заявлению.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Предварительно созвониться с кем? С ЗАГСОМ?
Доброго времени суток!
Да, безусловно, предварительно созвониться с сотрудниками ЗАГСа в данном случае
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый день, Борис!
Да, с ним:
Отдел ЗАГС в г. Одессе (Центральный)
адрес: Одесса, ул. Среднефонтанская, 30-б
Телефоны: +380 (48) 705-14-81, 705-14-82