Может ли педагог отказаться принимать ребенка на занятия из-за его плохого поведения?
Ребенок посещает ГПД. Имеет ли право педагог отказаться и не принимать ребенка на занятия из-за его плохого поведения (ничего криминального)?
Нет, не можете. У Вас такого права нет. Вы же педагог. Значит, ищите подходы к ребенку. С родителями поговорите, к психологу обратитесь. Если бы все дети были идеальными, то педагогам нечего делать было бы.
Здравствуйте. Ну в данном случае не имеет он права отказываться, учитель должен все это документарно оформлять и разибраться.
Здравствуйте
Родители писали заявление о посещении UGL не на конкретного учителя. Поэтому учитель не имеет право отказаться принимать ребенка в ГПД.
Удачи Вам.