Возможно ли подать заявление в ЗАГС без справки о холостяке из Украины и как заказать эту справку?
Здравствуйте, можно будет заказать, сделать запрос в ваш ЗАГС и вам пиьсменно смогут прислать подобную смправку. Удачи в вашем деле и всего хорошего.
Здравствуйте, конечно же вы имеете право заказать любые сведение и документы и для этого необходимо написать соответствующее заявление и направить его либо заказным письмом с уведомлением либо в эл. виде на сайт.
Здравствуйте, Екатерина! Без справки брак не будет зарегистрирован, ЗАГСы Украины данную справку давно не выдают, Вашему молодому человеку необходимо обратиться к украинскому нотариусу для заверения соответствующей формы об отсутствии брака, также он может обратиться по этому вопросу в консульство Украины в России.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.