Возможность оформления справки о семейном положении у нотариуса в стране гражданства при оформлении заявления в ЗАГС для граждан Украины и США
Вам, Анастасия Валериевна, дали, на мой взгляд, хамский по форме ответ, правильность которого я бы посоветовал перепроверить у украинского специалиста.
Я же хочу заметить, что если в будущем Ваша семья планирует жить в США, то путь выбран не самый оптимальный. С "визой невесты" Вы приедете в Америку быстрее, и обойдется это Вам дешевле.
Главное, какой бы Вы путь ни выбрали, доверьте иммиграционный процесс профессионалу, иначе будете ждать приезда в Америку лишние месяцы или даже годы.
Всего доброго.
ВРМ.
ДА МОЖЕТ,НО К ЭТОЙ СПРАВКЕ НЕОБХОДИМ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ПЕРЕВОД НА РИДНОЙ МОВЕ, а в США могут быстро переводчика не найти