Сын, служащий в армии, получил травму в госпитале - нужно обратиться за компенсацией?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта! В данном случае этот вопрос решается врачом в госпитале. Если ваш сын захочет-он может самостоятельно подать рапорт о выплате компенсации. Всего Вам хорошего.
Очень нехорошо, что все это произошло именно в госпитале. Наверняка в истории болезни не указали тот факт, что произошло в госпитале. Пока не будет выписного эпикриза (а он его и не получить может вполне), загадывать о выплатах бесполезно. Надо будет требовать этот документ.
Здравствуйте,
Данный вопрос решается непосредственно лечащими врачами в военном госпитале по месту осуществления лечения. При желании сын сам может подавать рапорт о выплате доп. компенсации на имя командира части.
Сергей Борисович, спасибо. Требовать в госпитале? А если получит?
Требовать в госпитале надо. А если получит, то надо смотреть, что указали в выписке: при каких обстоятельствах получена травма. Вот тут уже внимательно читать надо. Надеюсь, что ничего не нафантазируют и можно будет ему подавать рапорт на получение выплаты.