Обязан ли отчим уплачивать алименты на инвалида 2 группы после достижения им 18 лет?
Могут ли отчима привлечь к уплате алиментов после 18 лет если ребенок инвалид 2 группы (до 18 лет он выплачивал алименты), мать на ребенка получает пенсию от государства, отчим безработный на данный момент.
Лучший ответ
Здравствуйте, конечно же можно. Выплаты присуждаются на ребенка-инвалида только при подтвержденном факте его нетрудоспособности.
Хороший ответ. Спасибо!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации можно привлечь
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо за полезный совет!