Что делать, если после продажи машины появилась угроза суда и требование вернуть деньги?

Продали машину, а через два дня звонят и требуют деньги т.к. на СТО выявили погрешности, грозят судом. Что делать? Мы хотим купить новую машину, а вдруг суд назначит вернуть деньги, где мы их возьмем? Может ли суд присудить вернуть деньги?

Лучший ответ

В некоторых случаях это возможно. Покупатель может обратиться в суд, однако предсказать результат судебного разбирательства невозможно, все зависит от конкретных обстоятельств дела.

Спасибо за понятный ответ!