Как защитить свои интересы при прекращении сотрудничества с логистической компанией без заключенного договора
Попробуйте воспользоваться статьей 314 Гражданского Кодекса РФ, которая гласит, что должник обязан оказать предлагаемые услуги в течение семи дней со дня, когда потребитель предъявил ему требование. Требования важно предъявлять письменно в двух экземплярах. Если услуга так и не будет оказана, то у вас будет копия требования на руках и появится шанс доказать свою связь с продавцом услуги, а также возможность вернуть оплаченные деньги и проценты за период, когда продавец использовал ваши средства для обогащения.
Подробное решение вашей возникшей проблематики лежит в плоскости претензионно-искового производства. За подробностями в личку.