Как правильно отправить исполнительный лист приставам почтой? Заказного достаточно будет?
Здравствуйте, Ирина Александровна.
Исполнительный лист направляется заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения с Заявлением о возбуждении Исполнительного производства в зависимости от правового статуса должника (физ. лицо, юр. лицо) в РОСП по месту нахождения должника.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации конечно можно заказным с уведомлением
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день.
Заказного достаточно, но должно еще обязательно быть правильно составленное заявление о возбуждении исполнительного производства. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он окажет Вам юридическую помощь, поможет составить заявление. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.
Да. Отправляйте ценным письмом с уведомлением и описью вложения с проставлением почтовым работником отметки на Вашем экземпляре описи вложения.