Можно ли оформить инвалидность ребенку при двусторонней тугоухости 3 степени при потере слуха 57,6 %.

Лучший ответ

В данном случае решать вопрос об установлении ребенку инвалидности будет медико-социальная экспертиза. То есть врачи. Удачи Вам.

Доброго времени суток

К сожалению мы не разбираемся в медицинских терминах и заболеваниях, обращайтесь к лечащему врачу

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта

Обращайтесь в поликлинику, оттуда вас направят бюро медико-социальной экспертизы для назначения инвалидности.

Людмила, вопросами инвалидности занимаются не юристы, а врачи-эксперты МСЭ. Берите направление у врача-педиатра и проходите МСЭ. Вам врачи-эксперты ответят: положена инвалидность или нет. Критерии назначения инвалидности сильно изменились.