Как узнать, получил ли банк страховку после самоубийства мужа, чтобы избежать предъявления кредита?
Здравствуйте)) такой вопрос у меня муж повесился три года назад) но банк сейчас начал предъявлять мне его кредит)) как мне узнать получил ли банк по страховке?
Нужно обратится в банк и уточнить получил ли банк деньги по страховке, был ли кредит застрахован. И уже в судебном порядке отстаивать свою позицию по этому делу. Также полезно будет заявить истечение сроков исковой давности.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации если не подавали документов в СК, то не получил банк страховку
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Пока не платите, пусть в суд обратятся, в суде запросите эти сведения по договору страхования, скорее всего был кредит застрахован. Но страховая не хочет платить.