Как получить компенсацию за посещение сада от государства после двух лет без выплат?

• г. Биробиджан

Здравствуйте, мы ходим в сад уже 2-ой год, но ни разу не получали компенсацию за за сад от государства, хотя писали заявлении когда ток пришли в сад. Что нам делать в этом случае? Куда обращаться и могут ли нам пересчитать за эти годы то что мы не получали и в последствии выплатить? Заранее благодарна за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы в соответствии с Вашим договором имеете право на компенсацию и не получаете ее, обратитесь в Департамент образования. Удачи и добра!

Доброго вам времени суток. Если вы имеете право на компенсацию и не получаете ее,то обращайтесь в департамент образования. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.