Как доказать черную з/п в суде
Здравствуйте!
Если Вам перечисляли на карту, то в выписке из банка всё должно отражаться - это как одно из доказательств. А вообще можно использовать различные переписки по этому поводу, записи разговоров на диктофон при их наличии.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Светлана, добрый день!
Можно подтвердить свидетельскими показаниями, смс (если Вам их отправлял директор, к примеру), поступлениями на карту от физ лица.
Удачи!