Как доказать черную зарплату бывшего мужа?

Вопрос №17212581 из г. Мурманск
опубликован 09.04.2020, 22:40

Как доказать черную зарплату бывшего мужа?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Для какой цели?

09.04.2020, 22:43

Для назначения алиментов в большей сумме.

09.04.2020, 23:29

Елена, практически это невозможно.. Т.к. с точки зрения суда, неофициальная работа, - это не работа... Черная зарплата, это так же не доход... С него не уплачиваются налоги... Поэтому суд не берет в расчет такую зарплату, даже если вы докажете, что он получает такие выплаты...

09.04.2020, 23:41

А через какие Органы это даказать.

09.04.2020, 23:48

Никакие органы это не докажут... Это "черная" зарплата. Незаконная.

09.04.2020, 23:50