Хозяйка дома решает выписать прописанных жильцов - нужно ли их присутствие и сохранятся ли сведения о выписке в паспортном столе?
Хозяйка продаёт свою часть дома и хочет выписать всех прописанных в ней жильцов. Необходимо ли их присутствие при этом? Невестка живёт далеко, выписалась заочно, по словам хозяйки. Возможно ли это и должны ли остаться сведения в паспортом столе о её выписке?
Лучший ответ
Что бы снять с регистрационного учёта лиц не проживающих в жилом посещении и не желающих самостоятельно это сделать подав в добровольном порядке заявление в паспортный стол, следует обращаться в суд.
Наконец-то все понятно, благодарю!