Как получить информацию о смене руководителей садового товарищества для предоставления земельного участка?

Здравствуйте! Подали обращение о предоставлении в право собственности земельного участка, получили отказ, так как нет документов, подтверждающих полномочия председателя садового товарищества, предоставившего нам участок в 2001 году (о предоставлении участка была дана выписка из протокола от 2001 года.) Выписка из ЕГРЮЛ не помогла, там указаны сведения о том, что нынешний председатель действует с 2013 года. Сведений о предыдущих руководителях нет. Подскажите, пожалуйста, где можно получить информацию о смене руководителей? В садовом товариществе такой информации сейчас, в зимнее время, не найти.
Лучший ответ

Здравствуйте, Анна

За информацией о бывших руководителях организации вы можете обратиться в любое отделение ИФНС с заявлением, написанным в свободной форме.

Если ответ показался вам квалифицированным, просим вас оставить свой отзыв.

За дополнительной консультацией вы можете обратиться по телефонам, указанным ниже.

С уважением,

юрист компании "ЮрСтандарт", Куренкова Лариса.