Как получить необходимые документы для приватизации участка, если председатель такого товарищества отказывается их выдавать - опыт жительницы Самары
Лариса, если участок выделялся в 1994 году, то Вы в любом случае должны оплачивать земельный налог. Запросите в налоговой инспекции основания начисления налога.
Надеюсь Вы все это время трудились на участке, тогда должны быть свидетели которые подтвердять данный факт. Если Вы платили взносы, должны быть соответствующие отметки.
К предсадателю с/т обратитесь с заявлением в письменной форме, желательно что бы на Вашем экземпляре была отметка о приеме. Если через месяц не будет ответа либо будет отрицательный ответ у Вас появятся все основания обратиться в суд за судебной защитой Ваших прав.
С Уважением.