Что делать, если бывшая жена не является на заседания суда по установлению отцовства?

Добрый день. Подскажите такая ситуация сын когда женился взял беременную даму и ребенок был не от него. Прожили родили еще одного. В итоге развелись. Сейчас сын подал иск об установление отцовствана первое заскдание она не явилась на второе тоже 25.12. Будет третье заседание через приставов но не факт что она пойдет. Вопрос подскажите какие дальнейшие действия наши в суде если бывшая жена не явится. Как нам быть.?
Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае при последующей неявке суд может просто вынести заочное решение. Удачи Вам и всего самого доброго.

Спасибо

Доброго времени суток!

Так ведь в таком случае просто вынесет решение в ее отсутствии. Нет проблемы

Всего доброго, желаю удачи!

Не понятно в отношении какого ребенка вы оспариваете отцовство? Для прояснения ситуации, нужно ознакомиться с вашим делом и исковым заявлением, тогда можно выстроить линию ваших действий.

А мы хотели провести гинет. Экспертизу чтоб доказать факт что он не отец и не платить больше алименты. Как быть суд вынесет заочное решение и на основании его наверно не достаточно подать в бухг чтоб алименты не вычитали.

Здравствуйте, Ирина.

В первом вопросе Вы пишите про установление отцовства, а в уточнении уже про оспаривание отцовства - это разные вещи.

Какой (или оба) ребенок по документам является ребенком Вашего сына?

Какие требования Вами заявлены в суде?

Если остались вопросы - пишите в личные сообщения.