Проблема снятия денег с Добровест - как решить ситуацию после отказа военкомата?
Здравствуйте, у меня интересная ситуация:
Перевёл тридцать тысяч рублей другу на телефон, чтобы он снял их. Он их снять не смог, т.к. его сим карта оформлена в "Добровест", получил её в армии. В офисе Мтс ему сказали, что нужно подтверждение операции от военкомата, пошёл он в военкомат и ему сказали, что ничего у них нет и ставить печать с подписью не будут. Говорят потратить эту сумму на связь. Меня это не устраивает, помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте. В данном случае подавайте претензию в компанию и отзывайте данные денежные средства с его счета если правилами запрещено снимать их данному человеку.
Благодарен
Попробуйте обратиться с заявлением об ошибочном переводе денежных средств с требованием их возврата на Ваш счёт. Вполне возможно, что это решит проблему.
Наконец-то все понятно, благодарю!