В течении какого срока банк может подать в суд, если просрочка кредита составляет 3 месяца. Спасибо.

Добрый день! В течении какого срока банк может подать в суд, если просрочка кредита составляет 3 месяца. Спасибо.
Лучший ответ

Доброго времени суток! Законом такие сроки не регламентированы, банк может обратиться в суд в любое время, всего вам хорошего!

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте Данил! В соответствии с локальными актами данного банка. Общий срок исковой давности равен три года с момента нарушения права. Желаю удачи.

Выражаю признательность за помощь.