В Течение какого времени банк может подать в суд если просрочка 2 месяца. Банк русский стандарт.
В Течение кокого времени банк может подать в суд если просрочка 2 месяца. Банк русский стандарт.
Лучший ответ
Данный срок не определен законом Все зависит отконкретного банка,просрочка два месяца уже дает основание для подачи в суд Но банки на практике при такой еще маленькой просрочке не подают в суд Им это невыгодно Подают в суд если просрочка более 6 месяцев