Как оформить звание Ветеран труда при отказе, несмотря на долгий стаж работы и награды?
Добрый день! Вы "забыли" изложить в своем вопросе причину отказа! А причин могло быть только две:
1. Не признали указанную почетную грамоту основанием. 2. Отказали по причине того, что по закону для присвоения статуса ветерана труда требуется трудовой стаж для мужчин 45 лет? Не хотели получить правильный ответ? Зачем тогда обращение с вопросом!? Удачи! Спасибо за вопрос!
Не признали данную почетную грамоту основанием!
Доброго вам дня. Если вы не согласны с этим отказом, то вам следует получить его в письменном виде, и обжаловать его в суде.